У меня долго стоял велосипед без дела. Съездив на работу обнаружил что камера заднего колеса лопнула. На карте нашел этот магазин. Оставил велосипед с пожеланиями на ремонт. Через несколько дней он уже был готов. Благадарю, Вас за помощь! Всем советую.